![DIN7983 4,8х22 PH2 Саморез цинк белый полная резьба полупотайнаяя головка (100 шт.) [801020000801482223] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6110569179_din7983-48h22-ph2.jpg)
DIN7983 4,8х22 PH2 Саморез цинк белый полная резьба полупотайнаяя головка (100 шт.) [801020000801482223] Metalvis
24 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 41 ед.
- Код: 801020000801482223-k
Аналог ГОСТ 11651-80.
| Артикул | 801020000801482223 |
| Для какого основания? | по металлу |
| Стандарт (группа) | DIN 7983 |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | STS-O |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 22 |
| Головка | полупотайная |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Вид резьбы | полная |
| Диаметр, мм | 4,8 |
| Размер под биту | PH2 |
| Вес единицы | 0.003 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 22 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт | DIN 7983 |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Форма головки крепежного изделия | Полупотайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | PH2 |
- Цена: 24 ₴/упаковка

![DIN7983 4,8х22 PH2 Саморез цинк белый полная резьба полупотайнаяя головка (100 шт.) [801020000801482223] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6110569181_w159_h159_din7983-48h22-ph2.jpg)
