![DIN7982 3,9х25 PH2 Саморез цинк белый полная резьба потайная головка (250 шт.) [801020000801392520] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6102436193_din7982-39h25-ph2.jpg)
DIN7982 3,9х25 PH2 Саморез цинк белый полная резьба потайная головка (250 шт.) [801020000801392520] Metalvis
240 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 40 ед.
- Код: 801020000801392520-k
Аналог ГОСТ 11652-80.
| Артикул | 801020000801392520 |
| Стандарт (группа) | DIN 7982 |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Покрытие | цинк белый |
| Модель (марка) | STS-C |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Головка | потайная |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для строительства, для авторемонта |
| Для какого основания? | по металлу |
| Диаметр, мм | 3,9 |
| Длина, мм | 25 |
| Размер под биту | PH2 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 3.9 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт | DIN 7982 |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | PH2 |
- Цена: 240 ₴/упаковка

![DIN7982 3,9х25 PH2 Саморез цинк белый полная резьба потайная головка (250 шт.) [801020000801392520] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6102439827_w159_h159_din7982-39h25-ph2.jpg)
