![DIN7982 5,5х70 PH3 Саморез цинк белый полная резьба потайная головка (50 шт.) [801020000801557020] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6102436193_din7982-55h70-ph3.jpg)
DIN7982 5,5х70 PH3 Саморез цинк белый полная резьба потайная головка (50 шт.) [801020000801557020] Metalvis
195 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 12 ед.
- Код: 801020000801557020-k
Аналог ГОСТ 11652-80.
| Артикул | 801020000801557020 |
| Стандарт (группа) | DIN 7982 |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Покрытие | цинк белый |
| Модель (марка) | STS-C |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Головка | потайная |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для строительства, для авторемонта |
| Для какого основания? | по металлу |
| Диаметр, мм | 5,5 |
| Длина, мм | 70 |
| Размер под биту | PH3 |
| Вес единицы | 0.009 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Внутренний диаметр | 5.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 70 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт | DIN 7982 |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | PH3 |
- Цена: 195 ₴/упаковка

![DIN7982 5,5х70 PH3 Саморез цинк белый полная резьба потайная головка (50 шт.) [801020000801557020] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6102436669_w159_h159_din7982-55h70-ph3.jpg)
