![DIN6928 6,3х35 Саморез по металлу цинк белый полная резьба под ключ 10мм шестигранная (100 шт.) [806200000806633520] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6102415934_din6928-63h35-samorez.jpg)
DIN6928 6,3х35 Саморез по металлу цинк белый полная резьба под ключ 10мм шестигранная (100 шт.) [806200000806633520] Metalvis
360 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1019 ед.
- Код: 806200000806633520-k
Винты монтажные самонарезающие с шестигранной головой с фланцем из закаленной углеродистой стали. Предназначены для крепления петель в cекционных воротах.
Монтаж производить с помощью шуруповерта, скорость вращения 1200-1600 об/мин.
Возможна покраска винтов в цвета по системе RAL.
Существует возможность комплектации винтов уплотнительной шайбой EPDM.
| Артикул | 806200000806633520 |
| Для какого основания? | по металлу |
| Стандарт (группа) | DIN 6928 |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | STS-H |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 35 |
| Головка | шестигранная |
| Вид резьбы | полная |
| Диаметр, мм | 6,3 |
| Вес единицы | 0.009 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 6.3 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Стандарт | DIN 6928 |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под ключ, мм | 10 |
- Цена: 360 ₴/упаковка

![DIN6928 6,3х35 Саморез по металлу цинк белый полная резьба под ключ 10мм шестигранная (100 шт.) [806200000806633520] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6102415940_w159_h159_din6928-63h35-samorez.jpg)
