![4х40 PZ2 Шуруп цинк белый, полная резьба, полукруглая головка (100 шт.) [102200000102404020] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6072625146_4h40-pz2-shurup.jpg)
4х40 PZ2 Шуруп цинк белый, полная резьба, полукруглая головка (100 шт.) [102200000102404020] Metalvis
90 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 127 ед.
- Код: 102200000102404020-k
Аналог ГОСТ1144-80
| Артикул | 102200000102404020 |
| Стандарт (группа) | 10220 |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Покрытие | цинк белый |
| Шлиц | крестообразный (PZ) |
| Головка | полукруглая |
| Вид резьбы | полная |
| Область применения | для окон и дверей, для строительства |
| Для какого основания? | универсальный |
| Диаметр, мм | 4 |
| Длина, мм | 40 |
| Размер под биту | PZ2 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv |
| Длина крепежного изделия | 40 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение крепежного изделия | Универсальный |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Острый |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер под биту | PZ2 |
- Цена: 90 ₴/упаковка

