![ISO21269 М12х40 12.9 Винт без покрытия, полная резьба L40 шаг 1.5 (100шт.) [5I51C005I512150400] цилиндр HX10 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5544883709_iso21269-m12h40-129.jpg)
ISO21269 М12х40 12.9 Винт без покрытия, полная резьба L40 шаг 1.5 (100шт.) [5I51C005I512150400] цилиндр HX10 Metalvis
5 642 ₴/упаковка
- В наличии 6 ед.
- Код: 5I51C005I512150400-k1
Аналог DIN 912
| Стандарт (группа) | ISO 21269 (DIN912) |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Покрытие | без покрытия |
| Головка | цилиндрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Шаг резьбы, мм | 1.5 |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепления | высокопрочный крепеж |
| Область применения | для авторемонта, для машиностроения |
| Диаметр, мм | 12 |
| Длина, мм | 40 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 40 |
| Размер под биту | HX10 |
| Вес единицы | 0.047 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 12 мм |
| Длина винта | 40 мм |
| Класс прочности | 12.9 |
| Цвет | Черный |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 912 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нарізі | Повна |
| Довжина нарізі (max), мм | 40 |
| Размер под биту | HX10 |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 5 642 ₴/упаковка

![ISO21269 М12х40 12.9 Винт без покрытия, полная резьба L40 шаг 1.5 (100шт.) [5I51C005I512150400] цилиндр HX10 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5544855099_w159_h159_iso21269-m12h40-129.jpg)
