![DIN965 М3х35 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,5 (500шт.) [N5M10000N5М1303500] потайная PH1 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5991231120_din965-m3h35-nerzhaveyuschaya.jpg)
DIN965 М3х35 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,5 (500шт.) [N5M10000N5М1303500] потайная PH1 Metalvis
730 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: N5M10000N5М1303500-k1
Аналог ГОСТ 17475-80.
| Артикул | N5M10000N5М1303500 |
| Стандарт (группа) | DIN 965 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Головка | потайная |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Диаметр, мм | 3 |
| Длина, мм | 35 |
| Размер под биту | PH1 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 35 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 965 |
| Форма головки винта | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Потайная |
| Длина резьбы, мм | 33.35 |
| Размер под биту | PH1 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
- Цена: 730 ₴/упаковка

![DIN965 М3х35 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,5 (500шт.) [N5M10000N5М1303500] потайная PH1 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5991239303_w159_h159_din965-m3h35-nerzhaveyuschaya.jpg)
