![DIN915 М12х20 сталь 450HV винт установочный с цапфой оксид под биту HX6 (100шт.) [9800С000098X220С00] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6019502091_din915-m12h20-stal.jpg)
DIN915 М12х20 сталь 450HV винт установочный с цапфой оксид под биту HX6 (100шт.) [9800С000098X220С00] Metalvis
2 016 ₴/упаковка
- В наличии 1 ед.
- Код: 9800С000098X220С00-k1
-
| Артикул | 9800С000098X220С00 |
| Стандарт (группа) | DIN 915 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 450HV |
| Покрытие | оксид |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 12 |
| Длина, мм | 20 |
| Размер под биту | HX6 |
| Вес единицы | 0.011 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 20 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 915 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Класс прочности | 450HV |
| Покрытие | Оксид |
| Размер под биту | HX6 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 2 016 ₴/упаковка

![DIN915 М12х20 сталь 450HV винт установочный с цапфой оксид под биту HX6 (100шт.) [9800С000098X220С00] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6019504259_w159_h159_din915-m12h20-stal.jpg)
