![DIN7500M М6х20 сталь винт самонарезающий цинк белый полная резьба шаг 1 (200шт.) [5M71000005M7602020] потайная PZ3 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6102416504_din7500m-m6h20-stal.jpg)
DIN7500M М6х20 сталь винт самонарезающий цинк белый полная резьба шаг 1 (200шт.) [5M71000005M7602020] потайная PZ3 Metalvis
1 632 ₴/упаковка
- В наличии 10 ед.
- Код: 5M71000005M7602020-k1
-
| Артикул | 5M71000005M7602020 |
| Для какого основания? | по металлу |
| Стандарт (группа) | DIN 7500M |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Область применения | для строительства |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 20 |
| Головка | потайная |
| Шлиц | крестообразный (PZ) |
| Вид резьбы | полная |
| Диаметр, мм | 6,0 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Размер под биту | PZ3 |
| Вес единицы | 0.004 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv |
| Длина винта | 20 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт | DIN 7500M |
| Тип винта | Самонарезающий |
| Форма головки винта | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Длина резьбы, мм | 20 |
| Размер под биту | PZ3 |
- Цена: 1 632 ₴/упаковка

![DIN7500M М6х20 сталь винт самонарезающий цинк белый полная резьба шаг 1 (200шт.) [5M71000005M7602020] потайная PZ3 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6102416509_w159_h159_din7500m-m6h20-stal.jpg)
