![DIN7985 М2х6 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,4 (500шт.) [N5M50000N5M5200600] цилиндр PH1 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5969051480_din7985-m2h6-nerzhaveyuschaya.jpg)
DIN7985 М2х6 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,4 (500шт.) [N5M50000N5M5200600] цилиндр PH1 Metalvis
390 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 12 ед.
- Код: N5M50000N5M5200600-k1
Аналог ГОСТ17473-215
| Артикул | N5M50000N5M5200600 |
| Стандарт (группа) | DIN 7985 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Головка | циллиндрическая закругленная |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 2 |
| Длина, мм | 6 |
| Размер под биту | PH1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 6 мм |
| Шаг резьбы | 0.4 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 2 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Циллиндрическая закругленная |
| Длина резьбы, мм | 5.2 |
| Размер под биту | PH1 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
- Цена: 390 ₴/упаковка

![DIN7985 М2х6 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,4 (500шт.) [N5M50000N5M5200600] цилиндр PH1 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5969065901_w159_h159_din7985-m2h6-nerzhaveyuschaya.jpg)
