![DIN912 М4х8 Винт нержавейка А2, полная резьба L8 шаг 0.7 (500шт.) [N5I50000N5I5400800] цилиндр HX3 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6883576897_din912-m4h8-vint.jpg)
DIN912 М4х8 Винт нержавейка А2, полная резьба L8 шаг 0.7 (500шт.) [N5I50000N5I5400800] цилиндр HX3 Metalvis
690 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 13 ед.
- Код: N5I50000N5I5400800-k1
Аналог ГОСТ 11738-84
| Стандарт (группа) | DIN 912 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Класс прочности | - |
| Покрытие | - |
| Головка | циллиндрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Шаг резьбы | 0.7 |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | нержавеющий крепеж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 4 |
| Длина, мм | 8 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 8 |
| Размер под биту | HX3 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 4 мм |
| Длина винта | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 912 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нарізі | Повна |
| Довжина нарізі (max), мм | 8 |
| Размер под биту | HX3 |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 690 ₴/упаковка

![DIN912 М4х8 Винт нержавейка А2, полная резьба L8 шаг 0.7 (500шт.) [N5I50000N5I5400800] цилиндр HX3 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5544290423_w159_h159_din912-m4h8-vint.jpg)
