![М4х10 нержавеющая сталь винт антивандальный полная резьба шаг 0,7 (100шт.) [VN5M500VN5M5401000] полукруглая TORX20 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5984308111_m4h10-nerzhaveyuschaya-stal.jpg)
М4х10 нержавеющая сталь винт антивандальный полная резьба шаг 0,7 (100шт.) [VN5M500VN5M5401000] полукруглая TORX20 Metalvis
696 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: VN5M500VN5M5401000-k1
Тип соединения: для разъёмного соединения.
| Артикул | VN5M500VN5M5401000 |
| Стандарт (группа) | VN5M5 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Головка | полукруглая |
| Шлиц | звездообразный (TORX-PIN) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж, антивандальный крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр | 4 |
| Длина, мм | 10 |
| Размер под биту | TX20 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Длина винта | 10 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Полукруглая |
| Длина резьбы, мм | 10 |
| Размер под биту | TX20 |
| Стандарт | VN5M5 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | звездообразный (TORX-PIN) |
- Цена: 696 ₴/упаковка

![М4х10 нержавеющая сталь винт антивандальный полная резьба шаг 0,7 (100шт.) [VN5M500VN5M5401000] полукруглая TORX20 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5984308122_w159_h159_m4h10-nerzhaveyuschaya-stal.jpg)
