![ISO10642 М12х60 сталь 10.9 винт цинк белый полная резьба шаг 1,75 (50шт.) [5I12000005I1X26020] потайная HX8 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5991279041_iso10642-m12h60-stal.jpg)
ISO10642 М12х60 сталь 10.9 винт цинк белый полная резьба шаг 1,75 (50шт.) [5I12000005I1X26020] потайная HX8 Metalvis
1 369 ₴/упаковка
- В наличии 6 ед.
- Код: 5I12000005I1X26020-k1
Аналог DIN 7991.
| Артикул | 5I12000005I1X26020 |
| Стандарт (группа) | ISO 10642 |
| Материал | сталь |
| Головка | потайная |
| Класс прочности | 10.9 |
| Покрытие | цинк белый |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Диаметр, мм | 12 |
| Длина, мм | 60 |
| Размер под биту | HX8 |
| Вес единицы | 0.054 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 60 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | ISO 10642 |
| Форма головки винта | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Потайная |
| Длина резьбы, мм | 52.56 |
| Размер под биту | HX8 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 1 369 ₴/упаковка

![ISO10642 М12х60 сталь 10.9 винт цинк белый полная резьба шаг 1,75 (50шт.) [5I12000005I1X26020] потайная HX8 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5991297889_w159_h159_iso10642-m12h60-stal.jpg)
