![ISO10642 М4х16 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,7 (500шт.) [N5I10000N5I1401600] потайная HX2.5 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5991279041_iso10642-m4h16-nerzhaveyuschaya.jpg)
ISO10642 М4х16 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,7 (500шт.) [N5I10000N5I1401600] потайная HX2.5 Metalvis
500 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3 ед.
- Код: N5I10000N5I1401600-k1
Аналог DIN 7991.
| Артикул | N5I10000N5I1401600 |
| Стандарт (группа) | ISO 10642 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Головка | потайная |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 4 |
| Длина, мм | 16 |
| Размер под биту | HX2,5 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 16 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | ISO 10642 |
| Форма головки винта | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Потайная |
| Длина резьбы, мм | 13.52 |
| Размер под биту | HX2.5 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 500 ₴/упаковка

![ISO10642 М4х16 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,7 (500шт.) [N5I10000N5I1401600] потайная HX2.5 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5991290337_w159_h159_iso10642-m4h16-nerzhaveyuschaya.jpg)
