![DIN7985 М3х25 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 0,5 (1000шт.) [5M52000005M5302520] цилиндр PH1 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5969051480_din7985-m3h25-stal.jpg)
DIN7985 М3х25 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 0,5 (1000шт.) [5M52000005M5302520] цилиндр PH1 Metalvis
420 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 24 ед.
- Код: 5M52000005M5302520-k1
Аналог ГОСТ17473-201
| Артикул | 5M52000005M5302520 |
| Стандарт (группа) | DIN 7985 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 4.8 |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | циллиндрическая закругленная |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 3 |
| Длина, мм | 25 |
| Размер под биту | PH1 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 25 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Циллиндрическая закругленная |
| Длина резьбы, мм | 24 |
| Размер под биту | PH1 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
- Цена: 420 ₴/упаковка

![DIN7985 М3х25 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 0,5 (1000шт.) [5M52000005M5302520] цилиндр PH1 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5969063983_w159_h159_din7985-m3h25-stal.jpg)
