![DIN7500C М6х20 сталь винт самонарезающий цинк белый полная резьба шаг 1 (10шт.) [5M71000005M760202T] полукруглая TX30 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6102416511_din7500c-m6h20-stal.jpg)
DIN7500C М6х20 сталь винт самонарезающий цинк белый полная резьба шаг 1 (10шт.) [5M71000005M760202T] полукруглая TX30 Metalvis
86,40 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5M71000005M760202T-k
-
| Артикул | 5M71000005M760202T |
| Для какого основания? | по металлу |
| Стандарт (группа) | DIN 7500C |
| Материал | сталь цементированная закаленная |
| Область применения | для строительства |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 20 |
| Головка | полукруглая |
| Шлиц | звездообразный (Torx) |
| Вид резьбы | полная |
| Диаметр, мм | 6 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.006 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Длина винта | 20 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Стандарт | DIN 7500C |
| Тип винта | Самонарезающий |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Длина резьбы, мм | 20 |
| Размер под биту | TX30 |
- Цена: 86,40 ₴/упаковка

