![DIN914 М2,5х4 сталь 450HV винт установочный конический конец оксид под биту HX1.3 (25шт.) [9800H0000982504000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6019488078_din914-m25h4-stal.jpg)
DIN914 М2,5х4 сталь 450HV винт установочный конический конец оксид под биту HX1.3 (25шт.) [9800H0000982504000] Metalvis
366 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9800H0000982504000-k
-
| Артикул | 9800H0000982504000 |
| Стандарт (группа) | DIN 914 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 450HV |
| Покрытие | оксид |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонту |
| Диаметр, мм | 2,5 |
| Длина, мм | 4 |
| Размер под биту | HX1,3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 4 мм |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 914 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Класс прочности | 450HV |
| Покрытие | Оксид |
| Размер под биту | HX1.3 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 366 ₴/упаковка

![DIN914 М2,5х4 сталь 450HV винт установочный конический конец оксид под биту HX1.3 (25шт.) [9800H0000982504000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6019496621_w159_h159_din914-m25h4-stal.jpg)
