![DIN553 М3х6 сталь 14H винт установочный конический конец оксид под биту SL2 (20шт.) [9800A0000983006001] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6019479753_din553-m3h6-stal.jpg)
DIN553 М3х6 сталь 14H винт установочный конический конец оксид под биту SL2 (20шт.) [9800A0000983006001] Metalvis
81,60 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9800A0000983006001-k
Аналог ISO 7434.
| Артикул | 9800A0000983006001 |
| Стандарт (группа) | DIN 553 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 14H |
| Покрытие | оксид |
| Шлиц | прямой (SL) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 3 |
| Длина, мм | 6 |
| Размер под биту | SL2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Длина винта | 6 мм |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 553 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Класс прочности | 14H |
| Покрытие | Оксид |
| Размер под биту | SL2 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | прямой (SL) |
- Цена: 81,60 ₴/упаковка

![DIN553 М3х6 сталь 14H винт установочный конический конец оксид под биту SL2 (20шт.) [9800A0000983006001] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6019479757_w159_h159_din553-m3h6-stal.jpg)
