![5х12 винт мебельный цинк белый резьба L12 (20шт.) [3M0003M05711505020] потайная PZ2 RAFIX, фото 1](https://images.prom.ua/6019479703_5h12-vint-mebelnyj.jpg)
5х12 винт мебельный цинк белый резьба L12 (20шт.) [3M0003M05711505020] потайная PZ2 RAFIX
99,20 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3M0003M05711505020-k
Диаметр головки: 6,5мм. Диаметр цилиндрического упора (габаритный диаметр): 7 мм. Используется вместе с RAFIX Корпус стяжки.
| Артикул | 3M0003M05711505020 |
| Стандарт (группа) | 3M000 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | потайная |
| MINIFIX | RAFIX |
| Шлиц | крестообразный (PZ) |
| Вид резьбы | частичная |
| Область применения | для сборки мебели |
| Диаметр, мм | 5 |
| Длина, мм | 21 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 12 |
| Размер под биту | PZ2 |
| Вес единицы | 0.005 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv |
| Длина винта | 21 мм |
| Шаг резьбы | 0 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение винта | Мебельный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Головка | Потайная |
| Длина резьбы, мм | 12 |
| Размер под биту | PZ2 |
| Стандарт | 3M000 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | Крестообразный (PZ) |
- Цена: 99,20 ₴/упаковка

![5х12 винт мебельный цинк белый резьба L12 (20шт.) [3M0003M05711505020] потайная PZ2 RAFIX, фото 2](https://images.prom.ua/6019479708_w159_h159_5h12-vint-mebelnyj.jpg)
