![DIN316A М5х20 сталь винт барашковый оцинкованный полная резьба шаг 0,8 (25шт.) [5K20000005KO50202A] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6019476917_din316a-m5h20-stal.jpg)
DIN316A М5х20 сталь винт барашковый оцинкованный полная резьба шаг 0,8 (25шт.) [5K20000005KO50202A] Metalvis
354 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 54 ед.
- Код: 5K20000005KO50202A-k
Американская версия
| Артикул | 5K20000005KO50202A |
| Стандарт (група) | DIN 316A |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | барашковая |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения, для сборки мебели |
| Диаметр, мм | 5 |
| Длина, мм | 20 |
| Вес единицы | 0.007 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина винта | 30 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение винта | Мебельный |
| Тип винта | Барашковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Барашковая |
| Длина резьбы, мм | 20 |
| Стандарт | DIN 316A |
| Тип резьбы | Метрическая |
- Цена: 354 ₴/упаковка

![DIN316A М5х20 сталь винт барашковый оцинкованный полная резьба шаг 0,8 (25шт.) [5K20000005KO50202A] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6019477297_w159_h159_din316a-m5h20-stal.jpg)
