![ISO10642 М10х25 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 1,5 (10шт.) [N5I10000N5I1X02500] потайная HX6 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5991279041_iso10642-m10h25-nerzhaveyuschaya.jpg)
ISO10642 М10х25 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 1,5 (10шт.) [N5I10000N5I1X02500] потайная HX6 Metalvis
153,60 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 29 ед.
- Код: N5I10000N5I1X02500-k
Аналог DIN 7991.
| Артикул | N5I10000N5I1X02500 |
| Стандарт (группа) | ISO 10642 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Головка | потайная |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 10 |
| Длина, мм | 25 |
| Размер под биту | HX6 |
| Вес единицы | 0.017 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 25 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | ISO 10642 |
| Форма головки винта | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Потайная |
| Длина резьбы, мм | 18.8 |
| Размер под биту | HX6 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 153,60 ₴/упаковка

![ISO10642 М10х25 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 1,5 (10шт.) [N5I10000N5I1X02500] потайная HX6 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5991309857_w159_h159_iso10642-m10h25-nerzhaveyuschaya.jpg)
