![DIN966 М8х50 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 1,25 (20шт.) [N5M30000N5M380500Z] полупотайная PZ4 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5991279031_din966-m8h50-nerzhaveyuschaya.jpg)
DIN966 М8х50 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 1,25 (20шт.) [N5M30000N5M380500Z] полупотайная PZ4 Metalvis
564 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 55 ед.
- Код: N5M30000N5M380500Z-k
Аналог ГОСТ 17474-80.
| Артикул | N5M30000N5M380500Z |
| Стандарт (группа) | DIN 966 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Головка | полупотайная |
| Шлиц | крестообразный (PZ) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 8 |
| Длина, мм | 50 |
| Размер под биту | PZ4 |
| Вес единицы | 0.019 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Pozidriv |
| Длина винта | 50 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 966 |
| Форма головки винта | Полупотайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Полупотайная |
| Длина резьбы, мм | 43.5 |
| Размер под биту | PZ4 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | Крестообразный (PZ) |
- Цена: 564 ₴/упаковка

![DIN966 М8х50 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 1,25 (20шт.) [N5M30000N5M380500Z] полупотайная PZ4 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5991279037_w159_h159_din966-m8h50-nerzhaveyuschaya.jpg)
