![DIN963 М8х30 латунь винт полная резьба шаг 1,25 (5шт.) [5M12000005M18030L1] потайная SL12 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5991269322_din963-m8h30-latun.jpg)
DIN963 М8х30 латунь винт полная резьба шаг 1,25 (5шт.) [5M12000005M18030L1] потайная SL12 Metalvis
162 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5M12000005M18030L1-k
Аналог ГОСТ 17475-80.
| Артикул | 5M12000005M18030L1 |
| Стандарт (группа) | DIN 963 |
| Материал | латунь |
| Головка | потайная |
| Шлиц | прямой (SL) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения |
| Группа крепежа | латунный крепеж |
| Диаметр, мм | 8 |
| Длина, мм | 30 |
| Размер под биту | SL12 |
| Вес единицы | 0.012 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Длина винта | 30 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал винта | Латунь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 963 |
| Форма головки винта | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Потайная |
| Длина резьбы, мм | 26 |
| Размер под биту | SL12 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | прямой (SL) |
- Цена: 162 ₴/упаковка

![DIN963 М8х30 латунь винт полная резьба шаг 1,25 (5шт.) [5M12000005M18030L1] потайная SL12 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5991269326_w159_h159_din963-m8h30-latun.jpg)
