![М10х40 10.9 винт с буртиком цинк белый частичная резьба L32 шаг 1,5 (5шт.) [5I20L00005I2X0402L] полукруглая HX6 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5984306688_m10h40-109-vint.jpg)
М10х40 10.9 винт с буртиком цинк белый частичная резьба L32 шаг 1,5 (5шт.) [5I20L00005I2X0402L] полукруглая HX6 Metalvis
1 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5I20L00005I2X0402L-k
Аналог ISO 7380-2.
| Артикул | 5I20L00005I2X0402L |
| Стандарт (группа) | 5I20L |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | полукруглая с буртиком |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Вид резьбы | частичная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 10 |
| Длина, мм | 40 |
| Размер под биту | HX6 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 32 |
| Вес единицы | 0.028 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 40 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | ISO 7380-2 |
| Форма головки винта | Полукруглая с фланцем |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Головка | Полукруглая с буртиком |
| Длина резьбы, мм | 32 |
| Размер под биту | HX6 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 1 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![М10х40 10.9 винт с буртиком цинк белый частичная резьба L32 шаг 1,5 (5шт.) [5I20L00005I2X0402L] полукруглая HX6 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5984308110_w159_h159_m10h40-109-vint.jpg)
