![DIN85 М2,5х25 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,45 (100шт.) [N5M50000N5M5252503] цилиндр SL3,5 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5969067899_din85-m25h25-nerzhaveyuschaya.jpg)
DIN85 М2,5х25 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,45 (100шт.) [N5M50000N5M5252503] цилиндр SL3,5 Metalvis
52 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: N5M50000N5M5252503-k
-
| Артикул | N5M50000N5M5252503 |
| Стандарт (группа) | DIN 85 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Головка | циллиндрическая закругленная |
| Шлиц | прямой (SL) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 2,5 |
| Длина, мм | 25 |
| Размер под биту | SL3,5 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Длина винта | 25 мм |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 85 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Циллиндрическая закругленная |
| Длина резьбы, мм | 25 |
| Размер под биту | SL3,5 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | прямой (SL) |
- Цена: 52 ₴/упаковка

![DIN85 М2,5х25 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,45 (100шт.) [N5M50000N5M5252503] цилиндр SL3,5 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5969069120_w159_h159_din85-m25h25-nerzhaveyuschaya.jpg)
