![ISO21269 М8х25 12.9 Винт без покрытия, полная резьба L25 шаг 1 (10шт.) [5I51C005I508100250] цилиндр HX6 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5544883709_iso21269-m8h25-129.jpg)
ISO21269 М8х25 12.9 Винт без покрытия, полная резьба L25 шаг 1 (10шт.) [5I51C005I508100250] цилиндр HX6 Metalvis
272,40 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 25 ед.
- Код: 5I51C005I508100250-k
Аналог DIN 912
| Стандарт (группа) | ISO 21269 (DIN912) |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Покрытие | без покрытия |
| Головка | цилиндрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Шаг резьбы, мм | 1 |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепления | высокопрочный крепеж |
| Область применения | для авторемонта, для машиностроения |
| Диаметр, мм | 8 |
| Длина, мм | 25 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 25 |
| Размер под биту | HX6 |
| Вес единицы | 0.015 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 8 мм |
| Длина винта | 25 мм |
| Класс прочности | 12.9 |
| Цвет | Черный |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 912 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нарізі | Повна |
| Довжина нарізі (max), мм | 25 |
| Размер под биту | HX19 |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 272,40 ₴/упаковка

![ISO21269 М8х25 12.9 Винт без покрытия, полная резьба L25 шаг 1 (10шт.) [5I51C005I508100250] цилиндр HX6 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5544855099_w159_h159_iso21269-m8h25-129.jpg)
