![DIN966 М3х20 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 0,5 (250шт.) [5M32000005M3302020] полупотайная PH1 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5991272037_din966-m3h20-stal.jpg)
DIN966 М3х20 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 0,5 (250шт.) [5M32000005M3302020] полупотайная PH1 Metalvis
45 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 246 ед.
- Код: 5M32000005M3302020-k
Аналог ГОСТ 17474-80.
| Артикул | 5M32000005M3302020 |
| Стандарт (группа) | DIN 966 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 4.8 |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | полупотайная |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 3 |
| Длина, мм | 20 |
| Размер под биту | PH1 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 20 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Шаг резьбы | 0.5 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 3 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 966 |
| Форма головки винта | Полупотайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Полупотайная |
| Длина резьбы, мм | 17.35 |
| Размер под биту | PH1 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
- Цена: 45 ₴/упаковка

![DIN966 М3х20 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 0,5 (250шт.) [5M32000005M3302020] полупотайная PH1 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5991273950_w159_h159_din966-m3h20-stal.jpg)
