![DIN966 М6х25 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 1 (30шт.) [5M32000005M3602520] полупотайная PH3 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/2277965766_din966-m6h25-stal.jpg)
DIN966 М6х25 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 1 (30шт.) [5M32000005M3602520] полупотайная PH3 Metalvis
97,80 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5M32000005M3602520-k
Аналог ГОСТ17474-80
| Артикул | 5M32000005M3602520 |
| Стандарт (группа) | DIN 966 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для машиностроения |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 25 |
| Головка | полупотайная |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Вид резьбы | полная |
| Диаметр, мм | 6 |
| Класс прочности | 4.8 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Размер под биту | PH3 |
| Вес единицы | 0.006 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина винта | 25 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 966 |
| Форма головки винта | Полупотайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Размер под биту | PH3 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
- Цена: 97,80 ₴/упаковка

