![ISO10642 М4х8 сталь 10.9 винт без покрытия полная резьба шаг 0,7 (100шт.) [5I10000005I1400800] потайная HX2.5 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5991281035_iso10642-m4h8-stal.jpg)
ISO10642 М4х8 сталь 10.9 винт без покрытия полная резьба шаг 0,7 (100шт.) [5I10000005I1400800] потайная HX2.5 Metalvis
198 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 314 ед.
- Код: 5I10000005I1400800-k
Аналог DIN 7991.
| Артикул | 5I10000005I1400800 |
| Стандарт (группа) | ISO 10642 |
| Материал | сталь |
| Головка | потайная |
| Класс прочности | 10.9 |
| Покрытие | без покрытия |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Диаметр, мм | 4 |
| Длина, мм | 8 |
| Размер под биту | HX2,5 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 8 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | ISO 10642 |
| Форма головки винта | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Потайная |
| Длина резьбы, мм | 5.52 |
| Размер под биту | HX2.5 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 198 ₴/упаковка

![ISO10642 М4х8 сталь 10.9 винт без покрытия полная резьба шаг 0,7 (100шт.) [5I10000005I1400800] потайная HX2.5 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5991290337_w159_h159_iso10642-m4h8-stal.jpg)
