![ISO10642 М6х12 сталь 10.9 винт без покрытия полная резьба шаг 1 (100шт.) [5I10000005I1601200] потайная HX4 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5991281035_iso10642-m6h12-stal.jpg)
ISO10642 М6х12 сталь 10.9 винт без покрытия полная резьба шаг 1 (100шт.) [5I10000005I1601200] потайная HX4 Metalvis
338 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 34 ед.
- Код: 5I10000005I1601200-k
Аналог DIN 7991.
| Артикул | 5I10000005I1601200 |
| Стандарт (группа) | ISO 10642 |
| Материал | сталь |
| Головка | потайная |
| Класс прочности | 10.9 |
| Покрытие | без покрытия |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Диаметр, мм | 6 |
| Длина, мм | 12 |
| Размер под биту | HX4 |
| Вес единицы | 0.003 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 12 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | ISO 10642 |
| Форма головки винта | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Потайная |
| Длина резьбы, мм | 8.28 |
| Размер под биту | HX4 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 338 ₴/упаковка

![ISO10642 М6х12 сталь 10.9 винт без покрытия полная резьба шаг 1 (100шт.) [5I10000005I1601200] потайная HX4 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5991283790_w159_h159_iso10642-m6h12-stal.jpg)
