![ISO7046/1 М6х70 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 1 (50шт.) [5M12000005M1607020] потайная PH3 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5991231120_iso70461-m6h70-stal.jpg)
ISO7046/1 М6х70 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 1 (50шт.) [5M12000005M1607020] потайная PH3 Metalvis
231 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 21 ед.
- Код: 5M12000005M1607020-k
Аналог ГОСТ 17475-80.
| Артикул | 5M12000005M1607020 |
| Стандарт (группа) | ISO 7046-1 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 4.8 |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | потайная |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 6 |
| Длина, мм | 70 |
| Размер под биту | PH3 |
| Вес единицы | 0.014 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 70 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Потайная |
| Длина резьбы, мм | 67 |
| Размер под биту | PH3 |
| Стандарт | ISO 7046-1 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
- Цена: 231 ₴/упаковка

![ISO7046/1 М6х70 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 1 (50шт.) [5M12000005M1607020] потайная PH3 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5991231952_w159_h159_iso70461-m6h70-stal.jpg)
