![DIN965 М8х60 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 1,25 (25шт.) [5M12000005M1806020] потайная PH4 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5991231120_din965-m8h60-stal.jpg)
DIN965 М8х60 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 1,25 (25шт.) [5M12000005M1806020] потайная PH4 Metalvis
168 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 28 ед.
- Код: 5M12000005M1806020-k
Аналог ГОСТ 17475-80.
| Артикул | 5M12000005M1806020 |
| Стандарт (группа) | DIN 965 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 4.8 |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | потайная |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 8 |
| Длина, мм | 60 |
| Размер под биту | PH4 |
| Вес единицы | 0.02 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 60 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 965 |
| Форма головки винта | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Потайная |
| Длина резьбы, мм | 56 |
| Размер под биту | PH4 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
- Цена: 168 ₴/упаковка

![DIN965 М8х60 сталь 4.8 винт цинк белый полная резьба шаг 1,25 (25шт.) [5M12000005M1806020] потайная PH4 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5991231128_w159_h159_din965-m8h60-stal.jpg)
