![DIN7985 М4х40 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,7 (50шт.) [N5M50000N5M5404000] цилиндр PH2 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5969051480_din7985-m4h40-nerzhaveyuschaya.jpg)
DIN7985 М4х40 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,7 (50шт.) [N5M50000N5M5404000] цилиндр PH2 Metalvis
201 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 61 ед.
- Код: N5M50000N5M5404000-k
Аналог ГОСТ17473-174
| Артикул | N5M50000N5M5404000 |
| Стандарт (группа) | DIN 7985 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Головка | циллиндрическая закругленная |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 4 |
| Длина, мм | 40 |
| Размер под биту | PH2 |
| Вес единицы | 0.004 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 40 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 7985 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Циллиндрическая закругленная |
| Длина резьбы, мм | 38.6 |
| Размер под биту | PH2 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | крестообразный (PH) |
- Цена: 201 ₴/упаковка

![DIN7985 М4х40 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,7 (50шт.) [N5M50000N5M5404000] цилиндр PH2 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5969059893_w159_h159_din7985-m4h40-nerzhaveyuschaya.jpg)
