![DIN912 М20х40 8.8 Винт цинк белый, полная резьба L40 шаг 2.5 (5шт.) [5I52000005I5Y04020] цилиндр HX17 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6883576897_din912-m20h40-88.jpg)
DIN912 М20х40 8.8 Винт цинк белый, полная резьба L40 шаг 2.5 (5шт.) [5I52000005I5Y04020] цилиндр HX17 Metalvis
298,20 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 24 ед.
- Код: 5I52000005I5Y04020-k
Аналог ГОСТ 11738-84
| Стандарт (группа) | DIN 912 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Покрытие | цынк белый |
| Головка | циллиндрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Шаг резьбы | 2.5 |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Диаметр, мм | 20 |
| Длина, мм | 40 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 40 |
| Размер под биту | HX17 |
| Вес единицы | 0.159 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 20 мм |
| Длина винта | 40 мм |
| Класс прочности | 8.8 |
| Цвет | Серый |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 912 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нарізі | Повна |
| Довжина нарізі (max), мм | 40 |
| Размер под биту | HX17 |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 298,20 ₴/упаковка

![DIN912 М20х40 8.8 Винт цинк белый, полная резьба L40 шаг 2.5 (5шт.) [5I52000005I5Y04020] цилиндр HX17 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5544290423_w159_h159_din912-m20h40-88.jpg)
