![DIN84 М6х25 полиамид винт полная резьба шаг 1 (25шт.) [P5M50000P5M6025400] цилиндр SL8 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5969047219_din84-m6h25-poliamid.jpg)
DIN84 М6х25 полиамид винт полная резьба шаг 1 (25шт.) [P5M50000P5M6025400] цилиндр SL8 Metalvis
127,50 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 8 ед.
- Код: P5M50000P5M6025400-k
Аналог ГОСТ1491-80
| Артикул | P5M50000P5M6025400 |
| Стандарт (группа) | DIN 84 |
| Материал | полиамид |
| Головка | циллиндрическая |
| Шлиц | прямой (SL) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 6 |
| Длина, мм | 25 |
| Размер под биту | SL8 |
| Цвет | белесый |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Длина винта | 25 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Материал винта | Полиамид |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 84 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Циллиндрическая |
| Длина резьбы, мм | 25 |
| Размер под биту | SL8 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | прямой (SL) |
- Цена: 127,50 ₴/упаковка

![DIN84 М6х25 полиамид винт полная резьба шаг 1 (25шт.) [P5M50000P5M6025400] цилиндр SL8 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5969047226_w159_h159_din84-m6h25-poliamid.jpg)
