![DIN84 М8х30 полиамид винт полная резьба шаг 1,25 (10шт.) [P5M50000P5M8030400] цилиндр SL12 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5969047219_din84-m8h30-poliamid.jpg)
DIN84 М8х30 полиамид винт полная резьба шаг 1,25 (10шт.) [P5M50000P5M8030400] цилиндр SL12 Metalvis
124,20 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 9 ед.
- Код: P5M50000P5M8030400-k
Аналог ГОСТ1491-80
| Артикул | P5M50000P5M8030400 |
| Стандарт (группа) | DIN 84 |
| Материал | полиамид |
| Головка | циллиндрическая |
| Шлиц | прямой (SL) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 8 |
| Длина, мм | 30 |
| Размер под биту | SL12 |
| Цвет | белесый |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Прямой (плоский) |
| Длина винта | 30 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Материал винта | Полиамид |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 84 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Циллиндрическая |
| Длина резьбы, мм | 30 |
| Размер под биту | SL12 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | прямой (SL) |
- Цена: 124,20 ₴/упаковка

![DIN84 М8х30 полиамид винт полная резьба шаг 1,25 (10шт.) [P5M50000P5M8030400] цилиндр SL12 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5969047222_w159_h159_din84-m8h30-poliamid.jpg)
