![DIN967 М4х60 4.6 винт с буртиком цинк белый частичная резьба шаг 0,7 (50шт.) [502020000502406020] полукруглая PZ2 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5984291664_din967-m4h60-46.jpg)
DIN967 М4х60 4.6 винт с буртиком цинк белый частичная резьба шаг 0,7 (50шт.) [502020000502406020] полукруглая PZ2 Metalvis
108 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 502020000502406020-k
-
| Артикул | 502020000502406020 |
| Стандарт (группа) | DIN 967 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для машиностроения,для сборки мебели,для машиностроения |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 60 |
| Головка | полукруглая с буртиком |
| Шлиц | комбинированный (PZ+PL) |
| Вид резьбы | частичная |
| Диаметр, мм | 4 |
| Класс прочности | 4.6 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Размер под биту | PZ2 |
| Вес единицы | 0.006 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина винта | 60 мм |
| Класс прочности | 4.6 |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение винта | Мебельный |
| Стандарт | DIN 967 |
| Форма головки винта | Полукруглая с фланцем |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Частичная |
| Головка | Полукруглая с буртиком |
| Размер под биту | PZ2 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | комбинированный (PZ + SL) |
- Цена: 108 ₴/упаковка

![DIN967 М4х60 4.6 винт с буртиком цинк белый частичная резьба шаг 0,7 (50шт.) [502020000502406020] полукруглая PZ2 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5984291663_w159_h159_din967-m4h60-46.jpg)
