![ISO7380-1 М10х50 10.9 винт цинк белый полная резьба шаг 1,5 (25шт.) [5I22000005I2X05020] полукруглая HX6 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5984292981_iso7380-1-m10h50-109.jpg)
ISO7380-1 М10х50 10.9 винт цинк белый полная резьба шаг 1,5 (25шт.) [5I22000005I2X05020] полукруглая HX6 Metalvis
868,50 ₴/упаковка
- В наличии 34 ед.
- Код: 5I22000005I2X05020-k
-
| Артикул | 5I22000005I2X05020 |
| Стандарт (группа) | ISO 7380-1 |
| Материал | сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Покрытие | цинк белый |
| Головка | полукруглая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | высокопрочный крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 10 |
| Длина, мм | 50 |
| Размер под биту | HX6 |
| Вес единицы | 0.031 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 50 мм |
| Класс прочности | 10.9 |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | ISO 7380-1 |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Полукруглая |
| Длина резьбы, мм | 50 |
| Размер под биту | HX6 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 868,50 ₴/упаковка

![ISO7380-1 М10х50 10.9 винт цинк белый полная резьба шаг 1,5 (25шт.) [5I22000005I2X05020] полукруглая HX6 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5984294182_w159_h159_iso7380-1-m10h50-109.jpg)
