![ISO7380-1 М4х12 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,7 (100шт.) [N5I20000N5I2401200] полукруглая HX2,5 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5984292981_iso7380-1-m4h12-nerzhaveyuschaya.jpg)
ISO7380-1 М4х12 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,7 (100шт.) [N5I20000N5I2401200] полукруглая HX2,5 Metalvis
174 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 193 ед.
- Код: N5I20000N5I2401200-k
-
| Артикул | N5I20000N5I2401200 |
| Стандарт (группа) | ISO 7380-1 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Головка | полукруглая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 4 |
| Длина, мм | 12 |
| Размер под биту | HX2,5 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Длина винта | 12 мм |
| Шаг резьбы | 0.7 мм |
| Материал винта | Нержавеющая сталь |
| Метрическая резьба, М | 4 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | ISO 7380-1 |
| Форма головки винта | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | Полная |
| Головка | Полукруглая |
| Длина резьбы, мм | 12 |
| Размер под биту | HX2,5 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 174 ₴/упаковка

![ISO7380-1 М4х12 нержавеющая сталь винт полная резьба шаг 0,7 (100шт.) [N5I20000N5I2401200] полукруглая HX2,5 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5984294171_w159_h159_iso7380-1-m4h12-nerzhaveyuschaya.jpg)
