![DIN472 ⌀14 толщина 1мм сталь кольцо стопорное внутреннее без покрытия (500 шт.) [95PK2000095PK20140] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5914288118_din472-14-tolschina.jpg)
DIN472 ⌀14 толщина 1мм сталь кольцо стопорное внутреннее без покрытия (500 шт.) [95PK2000095PK20140] Metalvis
890 ₴/упаковка
- В наличии 4 ед.
- Код: 95PK2000095PK20140-k1
Аналог ГОСТ13943-86
| Артикул | 95PK2000095PK20140 |
| Стандарт (группа) | DIN 472 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Толщина, мм | 1,0 |
| Покрытие | без покрытия |
| Диаметр, мм | 14 |
| Вес еденицы | 0.001 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кольца | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 472 |
| Тип стопорного кольца | Внутреннее |
| Толщина кольца | 1 мм |
| Условный диаметр кольца | 14 мм |
- Цена: 890 ₴/упаковка

![DIN472 ⌀14 толщина 1мм сталь кольцо стопорное внутреннее без покрытия (500 шт.) [95PK2000095PK20140] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5914288910_w159_h159_din472-14-tolschina.jpg)
