![DIN472 ⌀28 толщина 1,2мм сталь кольцо стопорное внутреннее без покрытия (200 шт.) [95PK2000095PK20280] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5914288118_din472-28-tolschina.jpg)
DIN472 ⌀28 толщина 1,2мм сталь кольцо стопорное внутреннее без покрытия (200 шт.) [95PK2000095PK20280] Metalvis
784 ₴/упаковка
- В наличии 16 ед.
- Код: 95PK2000095PK20280-k1
Аналог ГОСТ13943-86
| Артикул | 95PK2000095PK20280 |
| Стандарт (группа) | DIN 472 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Толщина, мм | 1,2 |
| Покрытие | без покрытия |
| Диаметр, мм | 28 |
| Вес еденицы | 0.002 кг |
| Упаковка | 200 шт. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кольца | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 472 |
| Тип стопорного кольца | Внутреннее |
| Толщина кольца | 1.2 мм |
| Условный диаметр кольца | 28 мм |
- Цена: 784 ₴/упаковка

![DIN472 ⌀28 толщина 1,2мм сталь кольцо стопорное внутреннее без покрытия (200 шт.) [95PK2000095PK20280] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5914292009_w159_h159_din472-28-tolschina.jpg)
