![DIN472 ⌀37 толщина 1,5мм сталь кольцо стопорное внутреннее без покрытия (50 шт.) [95PK2000095PK20370] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5914288118_din472-37-tolschina.jpg)
DIN472 ⌀37 толщина 1,5мм сталь кольцо стопорное внутреннее без покрытия (50 шт.) [95PK2000095PK20370] Metalvis
327 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 26 ед.
- Код: 95PK2000095PK20370-k1
Аналог ГОСТ13943-86
| Артикул | 95PK2000095PK20370 |
| Стандарт (группа) | DIN 472 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Толщина, мм | 1,5 |
| Покрытие | без покрытия |
| Диаметр, мм | 37 |
| Вес еденицы | 0.004 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кольца | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 472 |
| Тип стопорного кольца | Внутреннее |
| Толщина кольца | 1.5 мм |
| Условный диаметр кольца | 37 мм |
- Цена: 327 ₴/упаковка

![DIN472 ⌀37 толщина 1,5мм сталь кольцо стопорное внутреннее без покрытия (50 шт.) [95PK2000095PK20370] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5914291296_w159_h159_din472-37-tolschina.jpg)
