![DIN472 ⌀80 толщина 2,5мм сталь кольцо стопорное внутреннее без покрытия (25 шт.) [95PK2000095PK20800] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5914288118_din472-80-tolschina.jpg)
DIN472 ⌀80 толщина 2,5мм сталь кольцо стопорное внутреннее без покрытия (25 шт.) [95PK2000095PK20800] Metalvis
688,50 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 182 ед.
- Код: 95PK2000095PK20800-k1
Аналог ГОСТ13943-86
| Артикул | 95PK2000095PK20800 |
| Стандарт (группа) | DIN 472 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Толщина, мм | 2,5 |
| Покрытие | без покрытия |
| Диаметр, мм | 80 |
| Вес еденицы | 0.022 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал кольца | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 472 |
| Тип стопорного кольца | Внутреннее |
| Толщина кольца | 2.5 мм |
| Условный диаметр кольца | 80 мм |
- Цена: 688,50 ₴/упаковка

![DIN472 ⌀80 толщина 2,5мм сталь кольцо стопорное внутреннее без покрытия (25 шт.) [95PK2000095PK20800] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5914288163_w159_h159_din472-80-tolschina.jpg)
