![DIN471 ⌀26 толщина 1,2мм сталь кольцо стопорное наружное без покрытия (200 шт.) [95PK1000095PK10260] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5914280193_din471-26-tolschina.jpg)
DIN471 ⌀26 толщина 1,2мм сталь кольцо стопорное наружное без покрытия (200 шт.) [95PK1000095PK10260] Metalvis
1 488 ₴/упаковка
- В наличии 22 ед.
- Код: 95PK1000095PK10260-k1
Аналог ГОСТ13942-86
| Артикул | 95PK1000095PK10260 |
| Стандарт (группа) | DIN 471 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для машиностроения, для авторемонта |
| Толщина, мм | 1,2 |
| Покрытие | без покрытия |
| Диаметр, мм | 26 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Упаковка | 200 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал кольца | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 471 |
| Тип стопорного кольца | Наружное |
| Толщина кольца | 1.2 мм |
| Условный диаметр кольца | 26 мм |
- Цена: 1 488 ₴/упаковка

![DIN471 ⌀26 толщина 1,2мм сталь кольцо стопорное наружное без покрытия (200 шт.) [95PK1000095PK10260] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5914285584_w159_h159_din471-26-tolschina.jpg)
