![DIN988 М20 внешний ⌀28мм толщина 1мм сталь шайба регулировочная без покрытия (100 шт.) [7R00000007S2028100] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831432567_din988-m20-vneshnij.jpg)
DIN988 М20 внешний ⌀28мм толщина 1мм сталь шайба регулировочная без покрытия (100 шт.) [7R00000007S2028100] Metalvis
340 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 18 ед.
- Код: 7R00000007S2028100-k1
-
| Артикул | 7R00000007S2028100 |
| Стандарт (группа) | DIN 988 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 440HV |
| Покрытие | без покрытия |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для регулировки резьбовых соединений |
| Диаметр, мм | 20 |
| Наружный диаметр, мм | 28 |
| Толщина, мм | 1 |
| Вес единицы | 0.003 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Регулировочная |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стандарт | DIN 988 |
| Толщина шайбы | 1 мм |
- Цена: 340 ₴/упаковка

![DIN988 М20 внешний ⌀28мм толщина 1мм сталь шайба регулировочная без покрытия (100 шт.) [7R00000007S2028100] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831442455_w159_h159_din988-m20-vneshnij.jpg)
