![DIN9021 М12 внешний ⌀37мм толщина 3мм сталь шайба увеличенная Delta-MKS (100 шт.) [7OD0000007N1200D00] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831408789_din9021-m12-vneshnij.jpg)
DIN9021 М12 внешний ⌀37мм толщина 3мм сталь шайба увеличенная Delta-MKS (100 шт.) [7OD0000007N1200D00] Metalvis
628 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 56 ед.
- Код: 7OD0000007N1200D00-k1
Аналог ГОСТ 6958-78
| Артикул | 7OD0000007N1200D00 |
| Стандарт (группа) | DIN 9021 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 100HV |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 5.8 |
| Диаметр, мм | 12 |
| Наружный диаметр, мм | 37 |
| Толщина, мм | 3 |
| Вес единицы | 0.021 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 3 мм |
- Цена: 628 ₴/упаковка

![DIN9021 М12 внешний ⌀37мм толщина 3мм сталь шайба увеличенная Delta-MKS (100 шт.) [7OD0000007N1200D00] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831411899_w159_h159_din9021-m12-vneshnij.jpg)
