![DIN9021 М10 внешний ⌀30мм толщина 2,5мм сталь шайба увеличенная Delta-MKS (250 шт.) [7OD0000007N1000D00] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831408789_din9021-m10-vneshnij.jpg)
DIN9021 М10 внешний ⌀30мм толщина 2,5мм сталь шайба увеличенная Delta-MKS (250 шт.) [7OD0000007N1000D00] Metalvis
870 ₴/упаковка
- В наличии 96 ед.
- Код: 7OD0000007N1000D00-k1
Аналог ГОСТ 6958-78
| Артикул | 7OD0000007N1000D00 |
| Стандарт (группа) | DIN 9021 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 100HV |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 5.8 |
| Диаметр, мм | 10 |
| Наружный диаметр, мм | 30 |
| Толщина, мм | 2,5 |
| Вес единицы | 0.013 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская увеличенная |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
- Цена: 870 ₴/упаковка

![DIN9021 М10 внешний ⌀30мм толщина 2,5мм сталь шайба увеличенная Delta-MKS (250 шт.) [7OD0000007N1000D00] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831408784_w159_h159_din9021-m10-vneshnij.jpg)
