![EN14399/6 М27 внешний ⌀50мм толщина 5мм сталь шайба конструкционная без покрытия (20 шт.) [7HV0000007HV27000B] Fram, фото 1](https://images.prom.ua/5831429199_en143996-m27-vneshnij.jpg)
EN14399/6 М27 внешний ⌀50мм толщина 5мм сталь шайба конструкционная без покрытия (20 шт.) [7HV0000007HV27000B] Fram
474,80 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 7HV0000007HV27000B-k1
-
| Артикул | 7HV0000007HV27000B |
| Стандарт (группа) | EN 14399/6 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 300HV |
| Покрытие | без покрытия |
| Модель (марка) | Fram |
| Область применения | для машиностроения, для металлоконструкций, для строительства |
| Предназначение | для высокопрочных болтов комплектов (EN 14399/4) |
| Диаметр, мм | 27 |
| Наружный диаметр, мм | 50 |
| Толщина, мм | 5 |
| Вес единицы | 0.05 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fram |
| Страна производитель | Германия |
| Вид шайбы | Конструкционная |
| Внутренний диаметр | 6.4 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт | EN 14399/6 |
- Цена: 474,80 ₴/упаковка

![EN14399/6 М27 внешний ⌀50мм толщина 5мм сталь шайба конструкционная без покрытия (20 шт.) [7HV0000007HV27000B] Fram, фото 2](https://images.prom.ua/5831429202_w159_h159_en143996-m27-vneshnij.jpg)
