![DIN7980 М6 внешний ⌀9,9мм толщина 1,6мм сталь шайба пружинная (гровер) Delta-MKS (1000 шт.) [7OD000007P0600D000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831400619_din7980-m6-vneshnij.jpg)
DIN7980 М6 внешний ⌀9,9мм толщина 1,6мм сталь шайба пружинная (гровер) Delta-MKS (1000 шт.) [7OD000007P0600D000] Metalvis
200 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 7OD000007P0600D000-k1
Аналог ГОСТ 6402-70
| Артикул | 7OD000007P0600D000 |
| Стандарт (группа) | DIN 7980 |
| Материал | сталь |
| Твердость | 430HV |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для крепления кл.пр. до 6.8 |
| Наружный диаметр, мм | 9,9 |
| Толщина, мм | 1,6 |
| Диаметр, мм | 6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Пружинная (гровер) |
| Внутренний диаметр | 8.1 мм |
| Наружный диаметр | 9.9 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Покрытие | Delta-MKS |
| Стандарт | DIN 7980 |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
- Цена: 200 ₴/упаковка

![DIN7980 М6 внешний ⌀9,9мм толщина 1,6мм сталь шайба пружинная (гровер) Delta-MKS (1000 шт.) [7OD000007P0600D000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831400628_w159_h159_din7980-m6-vneshnij.jpg)
