![DIN125 М12 внешний ⌀24мм толщина 2,5мм полиамид шайба плоская (200 шт.) [P7O00000PZOX300000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5831412944_din125-m12-vneshnij.jpg)
DIN125 М12 внешний ⌀24мм толщина 2,5мм полиамид шайба плоская (200 шт.) [P7O00000PZOX300000] Metalvis
892 ₴/упаковка
- В наличии 37 ед.
- Код: P7O00000PZOX300000-k1
Аналог ГОСТ 11371-78
| Артикул | P7O00000PZOX300000 |
| Стандарт (группа) | DIN 125 |
| Материал | полиамид |
| Группа крепежа | пластиковый крепеж |
| Область применения | для машиностроения |
| Предназначение | для не нагруженных соединений |
| Диаметр, мм | 12 |
| Наружный диаметр, мм | 24 |
| Толщина, мм | 2,5 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Плоская |
| Внутренний диаметр | 6.1 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Материал шайбы | Полиамид |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Стандарт | DIN 125 |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
- Цена: 892 ₴/упаковка

![DIN125 М12 внешний ⌀24мм толщина 2,5мм полиамид шайба плоская (200 шт.) [P7O00000PZOX300000] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5831424829_w159_h159_din125-m12-vneshnij.jpg)
